Quiko
Quiko Bierhefe Spezial 400g
Wertvolle Proteinergänzung für Ziervögel
Artikelnummer NEW-8682
EAN: 4019181005403
Staffelpreise:
| Ab Menge: 2 | 8,49 € | 21,22 € / Kilogramm |
| 21,22 € / Kilogramm |
Inhalt
0,4 Kilogramm
Grundpreis
22,25 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 48h
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "903ea400df5927c1bf59444138545086");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "903ea400df5927c1bf59444138545086");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abefd8abd829', 'paylater', 'paypal', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abefd8abd829', 'paylater', 'paypal', 'rect', 'gold');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abefd8abd829', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abefd8abd829', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "903ea400df5927c1bf59444138545086");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "903ea400df5927c1bf59444138545086");
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Quiko Bierhefe Spezial: Wertvolle Proteinergänzung für Ziervögel
- Größe: 400 g
- Bierhefe mit extra Proteinen
- Ideale Unterstützung für Aufzucht und Mauser
- Eiweißreiche Ergänzung zum täglichen Futter
- Wiederverschließbar - optimale Frischegarantie
Art.-Nr.: 100540
Quiko Bierhefe enthält eiweißreiche Bierhefe, die Ziervögel mit einer Vielzahl an Proteinen unterstützt. Es empfiehlt sich besonders zur Erhöhung des Proteingehaltes in der Zucht- und Mauserzeit.
Fütterungsempfehlung:
Einzelfuttermittel für Ziervögel.
2 Esslöffel Quiko Bierhefe Spezial auf 1 kg Futter.
Sicherheitshinweise:
Kühl und trocken lagern.
Inhaltsstoffe:
Zusammensetzung: Bierhefe (Saccharomyces cerevisiae)
Analytische Bestandteile: Rohprotein 45,0%
Varianten ID: 25956
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 353832 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 100540 |
| Hersteller | Quiko |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.4 Kilogramm |
| Gewicht | 550 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 190×150×90mm |
Ardap Care GmbH
Franzstraße 95
Bocholt Deutschland 46395
info@ardapcare.com
02871 24870
Quiko
Franzstraße 95
46395 Bochholt Deutschland
Ähnliche Artikel
Quiko Rusk - Spezialfutterzusatz 1 Kg
UVP 8,99 €
5,95 € *
1 Kilogramm | 5,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Bierhefe Spezial 400g
UVP 12,99 €
8,90 € *
0.4 Kilogramm | 22,25 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Visvit Bt 600g
18,99 € *
0.6 Kilogramm | 31,65 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko BT - Reise- und Konditionsfutter für Brieftauben 5Kg
27,49 € *
5 Kilogramm | 5,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Lori 750g
22,45 € *
0.75 Kilogramm | 29,93 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Vitacombex Bt 500ml
16,95 € *
0.5 Liter | 33,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Mix Forte Bt 500g
13,95 € *
0.5 Kilogramm | 27,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Biotin 150 g
17,95 € *
0.15 Kilogramm | 119,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Mini Pop Corn Special für Nager 170g
UVP 4,49 €
2,99 € *
0.17 Kilogramm | 17,59 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Holzkohlengriess 270g
7,70 € *
0.27 Kilogramm | 28,52 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Seealgenmehl 400g
11,95 € *
0.4 Kilogramm | 29,88 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Quiko Rusk - Spezialfutterzusatz 5Kg
24,90 € *
5 Kilogramm | 4,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Weitere Artikel
Mielosan Honigsalbe für Tiere 20 g
14,49 € *
0.02 Kilogramm | 724,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EFAPro Hautbalance für Hunde & Katzen - 300 ml
16,49 € *
0.3 Liter | 54,97 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Zylkène 75mg 100 Kapseln für Hunde und Katzen
51,90 € *
100 Stück | 0,52 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RodiCare basic 4 kg
40,95 € *
4 Kilogramm | 10,24 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Dia Tab Pro 100 g für Hunde und Katzen
31,25 € *
0.1 Kilogramm | 312,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Virbac Epiotic 60 ml Flasche
12,80 € *
0.06 Liter | 213,33 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FELIWAY® Classic Spray 60ml – entspannte Katzen zuhause und unterwegs
UVP 30,59 €
24,90 € *
0.06 Liter | 415,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ICF Clorexyderm Schaumlösung 100 ml Flasche
13,99 € *
0.1 Liter | 139,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

