Hunde
In der Kategorie "Hunde" finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Palette an Produkten, die speziell auf die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Vierbeiners abgestimmt sind.
Von Pflegeartikeln über Futter bis hin zu Nahrungsergänzungsmitteln - Hier finden Sie alles, was Ihr Hund für ein gesundes und glückliches Leben benötigt.
Kategorien
- Selectavet Bevitasel HK B-Vitamine und Eisen für Hunde und Katzen 100g6,90 € *0.1 Kilogramm | 69,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ACID PROTECT® Hund 100 Stück 250 g
UVP 56,30 €38,40 € *0.25 Kilogramm | 153,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Herbax Zahncreme 70 g16,10 € *0.07 Kilogramm | 230,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- alfavet Dia Tab Kautabletten 20 Stück mit Reiseapotheke26,95 € *20 Stück | 1,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANIVITON plus mini 90 St.39,80 € *90 Stück | 0,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Alfavet FeliGum Gingiva 120 g15,95 € *0.12 Kilogramm | 132,92 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zoetis VMP Tabletten 50 Stück16,99 € *50 Stück | 0,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-HD Kautabletten 100 Stück 250 g
UVP 46,60 €39,90 € *0.25 Kilogramm | 159,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CANICOX®-HD flüssig 1 l
UVP 54,10 €52,80 € *1 Liter | 52,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Arthrovet® plus 90 Tabletten20,90 € *90 Stück | 0,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- EFAPro Hautbalance für Hunde & Katzen - 300 ml16,49 € *0.3 Liter | 54,97 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RASCAVE® HEPAR MITE Kautabletten 90 Stk17,80 € *90 Stück | 0,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Flexadin Advanced Hund - 60 Tabletten49,50 € *60 Stück | 0,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Diarsanyl Plus 24ml - Durchfallpaste für Hunde 7-30kg12,95 € *0.024 Liter | 647,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ipakitine 300g Dose38,90 € *0.3 Kilogramm | 129,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Alfavet ReConvales Tonicum Hund 6 x 90 ml31,90 € *0.54 Liter | 59,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelBactisel HK 100 g Dose für Hunde und Katzen6,99 € *0.1 Kilogramm | 69,90 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-HD Kautabletten 140 Stück 350 g
UVP 60,40 €52,90 € *0.35 Kilogramm | 151,14 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Aristavet Dogosan 1250g mit Synecart Pellets60,49 € *1.25 Kilogramm | 48,39 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- alfavet Dia Tab Kautabletten 60 Stück67,90 € *60 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- B-Vit complex 100 Tabletten für Hunde und Katzen34,60 € *100 Stück | 0,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-GR Kautabletten 100 Stück 250 g
UVP 46,60 €40,35 € *0.25 Kilogramm | 161,40 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FLEXADIN® Young Dog Mini 60
UVP 30,00 €26,05 € *60 Stück | 0,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CET® Kaustreifen 141 g für Hunde über 25 kg Körpergewicht14,95 € *0.141 Kilogramm | 106,79 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- UroVital für Hunde & Katzen21,49 € *0.05 Liter | 429,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- VET AQUADENT® Fresh 250ml Flasche für Hunde und Katzen22,20 € *0.25 Liter | 88,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Estifor® RAPID 30 ml
UVP 19,86 €19,49 € *30 Milliliter | 649,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Estifor® RAPID 60 ml
UVP 24,67 €23,90 € *60 Milliliter | 398,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Alvetra Easypill DOG Box 20x20g45,70 € *0.4 Kilogramm | 114,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Animalsan Gelenke – Gelenktabletten für Hunde 50 Stück
UVP 31,90 €31,80 € *50 Stück | 0,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Ear Care (Otifree) 60 ml Flasche14,50 € *0.06 Liter | 241,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ReboDiarFin Paste im Injektor 16ml12,49 € *0.016 Liter | 624,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Estifor® RAPID 15 ml
UVP 15,11 €14,90 € *15 Milliliter | 993,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - GiardProtect Pulver 140 g für Hunde & Katzen28,90 € *0.14 Liter | 206,43 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CALMITop für Hunde 1500 mg Tabletten Hund 100 Stück
UVP 32,50 €31,90 € *0.15 Kilogramm | 212,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Enterogelan Paste 48 - 55,3 g14,10 € *0.055 Kilogramm | 235,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

