Katze
In der Kategorie "Katze" bieten wir Ihnen eine sorgfältig zusammengestellte Auswahl an Produkten, die optimal auf das Wohl Ihrer Katze abgestimmt sind.
Egal ob nahrhafte Mahlzeiten, pflegende Artikel oder unterhaltsames Spielzeug – hier finden Sie alles, was Ihre Katze für ein langes, gesundes und erfülltes Leben benötigt.
Jetzt gratis Geruchsentferner zur Bestellung sichern!
Kategorien
- Betty`s Landhausküche Frischebeutel Katze Senior Rind mit Truthahn, Möhrchen und Lachsöl 100g
UVP 1,69 €1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze mit Truthahn & Borretschöl 200g
UVP 2,29 €2,25 € *0.2 Kilogramm | 11,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Rind pur mit Leinöl 200g Ds.
UVP 2,29 €2,25 € *0.2 Kilogramm | 11,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Kalb mit Borretschöl 100 g1,55 € *0.1 Kilogramm | 15,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Fasan mit Borretschöl 100g
UVP 1,69 €1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Huhn & Fasan mit Borretschöl 400g
UVP 3,39 €3,29 € *0.4 Kilogramm | 8,22 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Mit Ente 200g Ds.
UVP 2,29 €2,25 € *0.2 Kilogramm | 11,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Geflügel PUR 200g Ds.
UVP 2,29 €2,25 € *0.2 Kilogramm | 11,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Huhn & Kalb 200g Ds.
UVP 2,29 €2,25 € *0.2 Kilogramm | 11,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel mit Truthahn & Borretschöl 100g
UVP 1,69 €1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel Geflügel pur mit Borretschöl 100g1,55 € *0.1 Kilogramm | 15,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Betty`s Landhausküche Kitten Frischebeutel Hühnchen mit Pute 100 g
UVP 1,69 €1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Senior Hühnchen mit Kürbis und Lachsöl 400g
UVP 3,29 €3,19 € *0.4 Kilogramm | 7,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Mit Ente 400g Ds.
UVP 3,39 €3,29 € *0.4 Kilogramm | 8,22 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Huhn & Kalb 400g Ds.
UVP 3,29 €3,19 € *0.4 Kilogramm | 7,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Geflügel pur 400g Ds.
UVP 3,29 €3,19 € *0.4 Kilogramm | 7,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel mit Känguru & Borretschöl 100 g1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Betty`s Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Lachs mit Borretschöl 100 g1,55 € *0.1 Kilogramm | 15,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Betty`s Landhausküche Frischebeutel Katze Senior Hühnchen mit Kürbis und Lachsöl 100g
UVP 1,69 €1,65 € *0.1 Kilogramm | 16,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 3x Canosept Ohrpflege Finger-Pads 50 Stück für Hunde Ges.150 St.25,99 € *150 Stück | 0,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Canosept Fellpflegespray 250 ml
UVP 8,95 €8,24 € *0.25 Liter | 32,96 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Felisept Home Comfort Beruhigungs-Halsband 35 cm
UVP 19,90 €15,49 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Rinderblutpulver 250 g
UVP 7,99 €5,49 € *0.25 Kilogramm | 21,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - ARDAP Zeckenzange Edelstahl
UVP 12,99 €12,79 € *1 Stück | 12,79 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Kokosöl 200 ml
UVP 9,49 €5,49 € *0.2 Liter | 27,45 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - ARDAP Zeckenhaken
UVP 7,49 €7,45 € *3 Stück | 2,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Rinderfett Pulver 250 g14,49 € *0.25 Kilogramm | 57,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Canina Pharma Velox Gelenkenergie 150 g
UVP 22,49 €13,39 € *0.15 Kilogramm | 89,27 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Barfer's Best für Katzen 180 g
UVP 11,49 €8,30 € *0.18 Kilogramm | 46,11 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Canivita 100 ml
UVP 10,99 €8,10 € *0.1 Liter | 81,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Bio-Seealgenmehl 250 g
UVP 7,99 €6,19 € *0.25 Kilogramm | 24,76 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma PETVITAL Augentücher 120 Stk
UVP 11,99 €7,40 € *120 Stück | 0,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma PETVITAL Ohrentücher 120 Stk
UVP 11,99 €7,49 € *120 Stück | 0,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Moortränke 250 ml
UVP 15,99 €9,57 € *0.25 Liter | 38,28 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Mikrosilber Ohrenspülung 100 ml
UVP 13,99 €8,11 € *0.1 Liter | 81,10 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Mikrosilber Zahngel 50 ml
UVP 13,99 €7,73 € *0.05 Liter | 154,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Crunchies with Milk 6x60g7,74 € *0.36 Kilogramm | 21,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Crunchies with Cheese 6x60g7,74 € *0.36 Kilogramm | 21,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Crunchies Chicken 6x60g7,74 € *0.36 Kilogramm | 21,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Crunchies with Catnip 6x60g7,74 € *0.36 Kilogramm | 21,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wenn Ihre Katze zeigt, dass sie spielen möchte, machen Sie mit! Spiel und Beschäftigung sind wichtig für Katzen.
Es ermutigt sie aktiv zu sein und ihr natürliches Jagdverhalten auszuleben.
Damit es für die Katze nicht langweilig wird, sollte immer mal ein neues Spielzeug verwendet oder mit bestehenden variiert werden.
Eine große Auswahl an Katzenspielzeug finden Sie bei Ihrem Fachhändler. Alltagsgegenstände, die in jedem Haushalt zu finden sind, können einfach als Spielzeug umfunktioniert werden.
Basteln Sie zum Beispiel ein Papierflugzeug oder nutzen Sie den Lichtstrahl einer Taschenlampe zum Hinterherjagen. Nehmen Sie einen leeren Karton und verstecken Sie Leckerlies darin. Ihrer Fantasie sind keine Grenzen gesetzt.

