Nutritional Laboratories Ltd.
EQUIMOTION® PULVER 50 x 20 g
Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung des Bewegungsapparates
Artikelnummer 10543
EAN: 5032410201475
139,90 EUR
*
Inhalt
1 Kilogramm
Grundpreis
139,90 € / Kilogramm
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 4-5 Tage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "fb1e85572effcb8250fd231161500939");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "fb1e85572effcb8250fd231161500939");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abc03f11f62b', 'paylater', 'paypal', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abc03f11f62b', 'paylater', 'paypal', 'rect', 'gold');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6abc03f11f62b', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6abc03f11f62b', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "fb1e85572effcb8250fd231161500939");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/nqtr31yo71a9/plugin/5/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "TGSND5FTENKC8");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "fb1e85572effcb8250fd231161500939");
}
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
EQUIMOTION® PULVER
- Produkt in Studie wissenschaftlich evaluiert
- GAGs für die Gelenke
- Cipomeg® – Pflanzenextraktmix
Zusammensetzung: Glukosamin (als -sulfat 2KCl), Kalziumkarbonat, Weizenprotein, Chondroitinsulfat, Hyaluronsäure (als Fermentationsnebenerzeugnis), Rapsöl, Elecampane (Inula helenium), Hefe.
Zusatzstoffe/kg: Sensorische: Mischung aus Aromastoffen 10 g (Cipomeg®): Tinkturen – jeweils 2.000 mg – aus Löwenzahnblättern, Artischocken, Bittermelone, Hagebutten und Vanille.
Inhalt: Bittermelonenextrakt, Hagebuttenextrakt, Artischockenextrakt, Löwenzahnextrakt, Glukosamin
Fütterungsempfehlung:
Pferd Die ersten 5 Tage: 40 g/Tag
Pferd Erhaltung: 20 g/Tag
Varianten ID: 25891
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 353767 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Nutritional Laboratories Ltd. |
| Herstellungsland | Österreich |
| Inhalt | 1 Kilogramm |
| Gewicht | 1150 g |
| Netto-Gewicht | 1000 g |
| Maße | 190×150×90mm |
Nutritional Laboratories Ltd.
Wonastow Road, Industrial Estate West
Monmouth United Kingdom GB-NP25 5JA
kundenservice@nutrilabs.eu
+44 1600 710 763
Nutritional Laboratories Ltd.
Deutschland
Ähnliche Artikel
ACID PROTECT® Hund 100 Stück 250 g
UVP 56,30 €
38,40 € *
0.25 Kilogramm | 153,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEXBORON® FORTE Kautabletten 150 Stück
UVP 72,30 €
65,66 € *
150 Stück | 0,44 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CANICOX®-HD Kautabletten 140 Stück 350 g
UVP 60,40 €
52,90 € *
0.35 Kilogramm | 151,14 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RASCAVE® HEPAR MITE Kautabletten 90 Stk
17,80 € *
90 Stück | 0,20 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ACID PROTECT® PFERD Pellets 3,6 kg
104,90 € *
3.6 Kilogramm | 29,14 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NutriLabs Felicox-GR Pulver Katze 100 g
UVP 29,39 €
20,90 € *
0.1 Kilogramm | 209,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CANICOX®-GR Pellets 500 g
UVP 67,90 €
62,80 € *
0.5 Kilogramm | 125,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NutriLabs Felurit® Pulver 100 g
UVP 29,39 €
23,90 € *
0.1 Kilogramm | 239,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CANIDEX® Kautabletten 60 Stück
UVP 51,90 €
47,42 € *
0.24 Kilogramm | 197,58 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CANICOX®-HD Kautabletten 100 Stück 250 g
UVP 46,60 €
39,90 € *
0.25 Kilogramm | 159,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GERIDEX® Kautabletten 60 Stück
UVP 51,90 €
47,49 € *
60 Stück | 0,79 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEXBORON® FORTE Kautabletten 450 Stück
UVP 232,70 €
156,50 € *
450 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Weitere Artikel
Top-Artikel
FELIWAY® Friends Start-Set
27,95 € *
0.048 Liter | 559,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ACID PROTECT® Hund 100 Stück 250 g
UVP 56,30 €
38,40 € *
0.25 Kilogramm | 153,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FeliGum Hairball 40g
10,70 € *
0.04 Kilogramm | 267,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FELIWAY® Optimum Nachfüllflakon 48ml
25,90 € *
0.048 Liter | 518,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FELIWAY® Optimum Start-Set
UVP 33,90 €
31,90 € *
0.048 Liter | 638,00 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FeliGum Struvit 160 g
15,45 € *
0.16 Kilogramm | 96,56 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Selectavet Bevitasel HK B-Vitamine und Eisen für Hunde und Katzen 100g
6,90 € *
0.1 Kilogramm | 69,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FELIWAY® CLASSIC 3x30 Tage Vorteilspack
UVP 59,90 €
56,90 € *
0.144 Liter | 406,43 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

