Hunde
In der Kategorie "Hunde" finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Palette an Produkten, die speziell auf die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Vierbeiners abgestimmt sind.
Von Pflegeartikeln über Futter bis hin zu Nahrungsergänzungsmitteln - Hier finden Sie alles, was Ihr Hund für ein gesundes und glückliches Leben benötigt.
Kategorien
- Canina Pharma PETVITAL Bachblüten Nr. 6 - Verlust 10g10,90 € *0.01 Kilogramm | 1.090,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Canina Pharma PETVITAL Bachblüten Nr. 7 - Entschlackung 10g
UVP 9,95 €7,50 € *0.01 Kilogramm | 750,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Boehringer Ingelheim Canikur® Pro Paste 60 ml24,95 € *0.06 Liter | 415,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Vetoquinol Caniviton protect 30 Tabletten26,49 € *30 Stück | 0,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Enterogelan Paste 24 - 27,6 g15,99 € *0.027 Kilogramm | 533,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RASCAVE® HEPAR MITE Kautabletten 90 Stk17,80 € *90 Stück | 0,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- SaluVet ColoSan 100 ml Flasche31,70 € *0.1 Liter | 317,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Relaxan 60 Tabletten für Hunde und Katzen19,54 € *60 Stück | 0,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Virbac Megaderm 250 ml Flasche23,85 € *0.25 Liter | 95,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dogosan Forte mit Synecart Pellets 1350 g Dose85,90 € *1.35 Kilogramm | 63,63 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Relaxan forte 30 Tabletten22,05 € *30 Stück | 0,74 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ReboVet VMR Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen 60 Tabs18,49 € *0.092 Kilogramm | 205,44 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Alfavet FeliGum Gingiva 120 g15,95 € *0.12 Kilogramm | 132,92 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-HD flüssig 1 l
UVP 54,10 €52,80 € *1 Liter | 52,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma PETVITAL Bachblüten Nr. 1 - Notfall 10g
UVP 9,95 €9,49 € *0.01 Kilogramm | 949,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma PETVITAL Bachblüten Nr. 2 - Angst 10g
UVP 9,95 €9,49 € *0.01 Kilogramm | 949,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - SYNOGuard Tabletten Hund 50 Stück
UVP 31,99 €28,30 € *0.075 Kilogramm | 353,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Umijo Immun Dog 50 ml
UVP 21,20 €19,90 € *0.05 Liter | 398,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Vetoquinol Caniviton protect 90 Tabletten58,90 € *90 Stück | 0,65 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- REBOPulmoVet Lösung für Hunde und Katzen 100 ml
UVP 16,50 €13,40 € *0.1 Liter | 134,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CANICOX®-HD Kautabletten 100 Stück 250 g
UVP 46,60 €39,90 € *0.25 Kilogramm | 159,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Aristavet Dogosan 1250g mit Synecart Pellets60,49 € *1.25 Kilogramm | 48,39 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk.9,20 € *20 Stück | 0,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LiquiPet dog Elektrolytkonzentrat Hund 250 ml
UVP 15,20 €14,50 € *0.25 Kilogramm | 58,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - EFAPro Hautbalance für Hunde & Katzen - 300 ml16,49 € *0.3 Liter | 54,97 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- PantiVet Pulver Hund, Katze 250 g Dose
UVP 52,46 €46,90 € *0.25 Kilogramm | 187,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CardioPro 60 Tab21,90 € *0.105 Kilogramm | 199,09 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-GR Kautabletten 100 Stück 250 g
UVP 46,60 €40,35 € *0.25 Kilogramm | 161,40 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CANIVITON plus mini 90 St.39,80 € *90 Stück | 0,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Calo-Pet Gel 120g Tube12,80 € *0.12 Kilogramm | 106,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Alfavet FeliGum Trojaner Box 30 x 10 g44,49 € *30 Stück | 1,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Bactisel HK-Gel für Hunde und Katzen 30 ml13,79 € *0.03 Liter | 459,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Herbax Zahncreme 70 g16,10 € *0.07 Kilogramm | 230,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- HEPARTop Tabletten für Hunde und Katzen 100 Stück
UVP 19,50 €17,90 € *0.06 Kilogramm | 298,33 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - ReConvales Dolor 3 x 90 ml
UVP 28,66 €17,00 € *0.27 Liter | 62,96 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - CANICOX®-GR Flüssig 500ml
UVP 38,20 €34,20 € *0.5 Liter | 68,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - PetArtrin Ergänzungsfuttermittel für Hunde - 200 g36,99 € *0.2 Kilogramm | 184,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pulmo alfa 100 ml Flasche16,10 € *0.1 Liter | 161,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dia Tab Pro 100 g für Hunde und Katzen31,25 € *0.1 Kilogramm | 312,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

