Hunde
In der Kategorie "Hunde" finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Palette an Produkten, die speziell auf die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihres Vierbeiners abgestimmt sind.
Von Pflegeartikeln über Futter bis hin zu Nahrungsergänzungsmitteln - Hier finden Sie alles, was Ihr Hund für ein gesundes und glückliches Leben benötigt.
Kategorien
- DEXBORON® FORTE Kautabletten 450 Stück
UVP 232,70 €156,50 € *450 Stück | 0,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Pulmostat akut 100 ml Flasche mit Dosierspritze (Virbac)21,80 € *0.1 Liter | 218,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Umijo Immun Dog 50 ml %Sale% 50%
UVP 21,20 €9,95 € *0.05 Liter | 199,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - alfavet Dia Tab Kautabletten 60 Stück67,90 € *60 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Orozyme Kaustreifen S 224 g11,90 € *0.224 Kilogramm | 54,09 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Orozyme Kaustreifen L 141 g9,70 € *0.141 Kilogramm | 69,29 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Enterogelan KH 50 x 10g Beutel109,90 € *0.5 Kilogramm | 219,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Flexadin Advanced Hund - 60 Tabletten49,50 € *60 Stück | 0,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Enterogelan KH 10 x 10 g Beutel24,49 € *0.1 Kilogramm | 244,90 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANIVITON plus maxi 90 St.67,49 € *90 Stück | 0,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BEFEDO® MINVIT Kautabletten 180 Stück34,30 € *180 Stück | 0,19 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ACID PROTECT® Hund 100 Stück 250 g
UVP 56,30 €38,40 € *0.25 Kilogramm | 153,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Diarsanyl Plus 10ml - Durchfallpaste für Hunde & Katzen bis 7kg12,90 € *0.01 Liter | 1.290,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Boehringer Ingelheim Canikur® Pro Paste 15 ml12,49 € *0.015 Liter | 624,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Uro-Pet Paste 120g Tube13,90 € *0.12 Kilogramm | 115,83 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] DiaDog ´n Cat für Hunde und Katzen - 6 x 5 g Tabletten9,00 € *0.03 Kilogramm | 300,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] DiaDog ´n Cat für Hunde und Katzen - 60 x 5 g Tabletten75,99 € *0.3 Kilogramm | 253,30 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] DiaDog ´n Cat für Hunde und Katzen - 20 x 5 g Tabletten29,90 € *0.1 Kilogramm | 299,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Alfavet ReConvales Tonicum Hund 6 x 90 ml31,90 € *0.54 Liter | 59,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Selectavet Bevitasel HK B-Vitamine und Eisen für Hunde und Katzen 100g6,90 € *0.1 Kilogramm | 69,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CP Pharma EFA-Omega 250ml18,95 € *0.25 Liter | 75,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANIDEX® Kautabletten 60 Stück
UVP 51,90 €47,42 € *0.24 Kilogramm | 197,58 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Nutri-plus Gel 120g Tube12,99 € *0.12 Kilogramm | 108,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- CANICOX®-GR Pellets 500 g
UVP 67,90 €62,80 € *0.5 Kilogramm | 125,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Epato® 750 plus 30 Tabletten17,90 € *30 Stück | 0,60 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ICF Clorexyderm Shampoo 250 ml Flasche18,90 € *0.25 Liter | 75,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ipakitine 60g Dose16,85 € *0.06 Kilogramm | 280,83 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- DEXBORON® FORTE Kautabletten 150 Stück
UVP 72,30 €65,66 € *150 Stück | 0,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Arthrovet® plus 90 Tabletten20,90 € *90 Stück | 0,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Zoetis VMP Tabletten 50 Stück16,99 € *50 Stück | 0,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ipakitine 300g Dose38,90 € *0.3 Kilogramm | 129,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Canina Pharma Velox Gelenkenergie 150 g
UVP 22,49 €13,39 € *0.15 Kilogramm | 89,27 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Canina Pharma Welpenkalk Tabletten 350 g / ca. 350 Tabletten
UVP 17,29 €10,40 € *0.35 Kilogramm | 29,71 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

